Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

29 января 2020 года Полицейские Верхнего Уфалея приняли участие в церемонии вручения дипломов выпускникам высшего учебного заведения

Начальник экспертно-криминалистической службы подполковник полиции Ольга Супруненко и временно исполняющий обязанности начальника отделения по работе с личным составом ОМВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу майор полиции Виктория Калистратова стали почетными гостями на церемонии вручения дипломов о высшем образовании выпускникам представительства ЧелГУ в Верхнем Уфалее. Торжественное мероприятие проходило в актовом зале Центра досуга под руководством члена Общественного совета при ОМВД руководителя представительства Натальи Савиновой.

Вручая дипломы, полицейские поздравили молодых специалистов со значимым событием в их жизни и пригласили применить полученные знания на практике, трудоустроившись на службу в полицию. Выступающие проинформировали присутствующих о районном подразделении МВД России, о достижениях коллектива, который в нем работает и о службе в органах внутренних дел в целом.

Член Общественного совета Наталья Савинова отметила, что часть студентов, получивших дипломы юристов, уже проходят службу в органах внутренних дел и пожелала им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.

Не остались в стороне и первокурсники, для которых в День студента состоялось посвящение. Полицейские пригласили молодых людей на экскурсию в Отдел МВД, а также выразили уверенность, что студенты проявят активную гражданскую позицию и совместно с полицейскими будут принимать участие в различных профилактических мероприятиях и акциях, проводимых ОМВД.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:29 17:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости