Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 января 2020 года Сотрудники полиции Нижнего Тагила разыскивают несовершеннолетнего Матвея Нагорного

Отделом полиции № 18 МУ МВД России «Нижнетагильское» разыскивается учащийся 3 класса школы №68 Нагорный Матвей Михайлович 29.03.2010 года рождения, проживающий по улице Новострой.

С заявлением о пропаже сына обратился отец, который пояснил, что его сын 28 января в 8 часов ушел из дома в школу, после занятий несовершеннолетний домой не вернулся. До настоящего времени его место нахождения не известно.

С января 2020 года Матвей состоит на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Ранее он из дома уходил, но возвращался самостоятельно поздно вечером. Мальчик воспитывается отцом, с матерью ребенок связь поддерживает систематически.

Приметы: на вид 9-10 лет, рост около 162 см, крепкого телосложения, волосы темно-русые, лицо овальное. Был одет: весенняя короткая куртка с надписью «Adidas», спортивные штаны и ботинки черного цвета. С собой у несовершеннолетнего был рюкзак темно-синего цвета, сотового телефона нет.

На розыск Матвея Нагороного ориентирован весь личный состав полиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий проверяются все возможные места нахождения несовершеннолетних, опрашиваются друзья, одноклассники и новые знакомые.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемого несовершеннолетнего, просьба позвонить в отдел полиции № 18 МУ МВД России «Нижнетагильское» по телефонам: (3435) 47-71-02, 47-71-56 или по телефону 02.

Пресс-группа МУ МВД России "Нижнетагильское"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:29 17:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости