Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

29 января 2020 года Участковые ОМВД России по городу Лабытнанги отчитались перед населением о проделанной работе за 2019 год

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г. Лабытнанги провели отчет перед населением о проделанной работе за 2019 год на территории города.

На мероприятии присутствовали начальник УУПиПДН ОМВД России по г. Лабытнанги подполковник полиции Б.Р. Дабасамбуев, участковые и член Общественного совета при ОМВД А.А.Жабкин.

Стражи порядка рассказали жителям об оперативной обстановке на обслуживаемых ими участках, провели профилактические беседы по борьбе с мошенничеством, особенно среди жителей старшего возраста, и подвели итоги работы по предупреждению и раскрытию преступлений и правонарушений.

Также сотрудники полиции довели информацию о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде на Едином портале госуслуг.

В завершении мероприятия участковые уполномоченные полиции ответили на вопросы граждан. Жители города поблагодарили сотрудников полиции за добросовестную службу и проявили готовность к всестороннему сотрудничеству.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:29 16:57 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости