Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

29 января 2020 года О прошлом, настоящем и будущем

В Костромской области сотрудники службы участковых уполномоченных полиции продолжают знакомить жителей региона с результатами своей работы.

Встречи стражей порядка с жителями подшефных территорий в настоящее время проходят во всех муниципальных образованиях региона. Для граждан - это дополнительная возможность пообщаться со своим участковым, обсудить насущные вопросы, узнать о разрешении ранее данных наказов, обозначить новые проблемы.

Для представителей самой народной службы полиции – способ в доступной форме рассказать о проделанной работе и достигнутых результатах, познакомиться с новыми жителями, провести важные профилактические беседы, наладить доверительные отношения.

Кроме того, участие в отчетах участковых уполномоченных принимают представители руководства отделов полиции, где несут службы полицейские. Они на основании отзывов граждан оценивают качество проводимой работы, а также «берут на карандаш» наиболее острые вопросы, требующие комплексного решения.

Очередной такой отчет прошел на базе опорного пункта полиции на ул. Дальней. Участие в нем приняли более 20 активистов домов, расположенных в центральном округе.

В ближайшие недели аналогичные встречи пройдут во всех населенных пунктах области. Принять участие в публичных отчетах могут все желающие. Узнать о дате, времени и месте проведения встречи с Вашим участковым уполномоченным полиции можно на официальном сайте УМВД России по Костромской области в разделе «Деятельность» - «Отчеты должностных лиц» - «Отчеты участковых уполномоченных полиции». Здесь же размещены краткие информационные записки с основными результатами работы стражей порядка на каждом участке.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:29 15:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости