Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

29 января 2020 года В г. Нальчике полицейские раскрыли кражу в торговом центре и изъяли героин

В дежурную часть Управления МВД России по г.о.Нальчик поступило заявление местной жительницы. Женщина, работающая продавцом в одном из торговых центров, пояснила, что в этот день неизвестный, находясь в помещении магазина, тайно похитил игровую приставку, стоимостью 16499 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска городского управления установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 23-летний нальчанин. Молодой человек признался в совершенном, пояснив что украденную игровую приставку он продал, а денежные средства потратил на личные нужды. Возбуждено уголовное дело.

Вечером внимание сотрудников Отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по г.о Нальчик, находящихся на маршруте патрулирования на ул. Киримова, привлек подозрительный прохожий.

В ходе проверки документов и личного осмотра у мужчины был обнаружен полимерный сверток с веществом коричневого цвета. Как пояснил задержанный, 35-летний житель г. Тырныауз, обнаруженное у него вещество является наркотическим средством «героин», которое он приобрел для личного употребления, без цели сбыта. Проведенная экспертиза подтвердила, что изъятым является героин, массой 1.6 граммов.

Вынесено постановление о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба УМВД России по г.о. Нальчик

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:29 15:42 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости