Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

29 января 2020 года Виталий Шулика принял участие в заседании коллегии Управления МВД России по Тульской области

Сегодня заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-лейтенант полиции Виталий Шулика принял участие в расширенном заседании коллегии УМВД России по Тульской области по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2019 год.

На мероприятии присутствовали губернатор региона Алексей Дюмин, руководители органов законодательной и исполнительной власти области, правоохранительных ведомств, начальники структурных подразделений Управления и отделов МВД России на районном уровне, а также представители общественности.

В своем докладе начальник УМВД России по Тульской области генерал-майор полиции Сергей Галкин отметил, что на территории региона сохраняется стабильная оперативная обстановка. Принятые меры способствовали сокращению числа фактов причинения тяжких телесных повреждений, краж, уличных преступлений и ряда других противоправных деяний.

Виталий Шулика обозначил проблемные вопросы в деятельности областного Управления в 2019 году и определил приоритетные направления на предстоящий период.

В завершение коллегии заместитель Министра и губернатор области вручили награды отличившимся сотрудникам органов внутренних дел Тульской области за образцовое выполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:29 19:40 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости