Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

14 февраля 2020 года В Абакане прошел чемпионат «Динамо» по лыжным гонкам

Чемпионат Хакасского регионального отделения спортивного общества «Динамо» по лыжным гонкам проходил в парке культуры и отдыха Абакана и был посвящен 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие команды силовых структур республики.

Для женщин и мужчин предназначались разные дистанции. Лыжницы преодолевали 2 000 метров свободным стилем. Мужчинам предстояло продемонстрировать свой уровень спортивной подготовки на дистанции в 5 000 метров.

В личном зачете среди женщин первой к финишу пришла Анна Пухачева – представительница команды УФСИН. Второй стала спортсменка МВД Анастасия Шуйкова. Бронзу завоевала сотрудница Хакасской таможни Дарья Чекурина.

Среди мужчин весь пьедестал почета заняли лыжники команды УФСИН. Александр Гетт, Роман Евсеев и Роман Петров заняли первое, второе и третье места соответственно.

В командном зачете третье место заняла команда МВД по Республике Хакасия, на втором месте сборная УФСБ, золото соревнований завоевали лыжники УФСИН.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:14 18:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия