Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

15 февраля 2020 года Сотрудники Госавтоинспекции и представители общественности провели профилактическую акцию «Тебя любят и ждут дома»

Сотрудники Управления ГИБДД МВД по Республике Алтай совместно с активистами «Народного фронта» провели профилактическую акцию «Тебя любят и ждут дома». Организаторы призывали участников дорожного движения к взаимному уважению на дороге.

Мероприятие прошло в районе центральной площади Горно-Алтайска. Сотрудники ГИБДД и представители общественности призвали водителей не нарушать скоростной режим и в обязательном порядке использовать ремни безопасности. Кроме того, автолюбителям напомнили о том, что перевозить маленьких пассажиров в салоне автомобиля необходимо с использованием детских удерживающих устройств. Не оставили без внимания и пешеходов, которым напомнили, что переходить проезжую часть дороги следует только в установленных местах и убедившись в безопасности перехода.

Стражи дорог и активисты ОНФ вручили участникам акции памятные сувениры - воздушные шары и светоотражающие элементы, оформленные в виде сердца, подчеркнув, что у каждого из участников дорожного движения есть родные и близкие люди, которые любят их и всегда ждут дома.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:15 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости