Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

15 февраля 2020 года Сотрудники иммиграционного контроля провели проверочные мероприятия на объектах оптовой торговли

Накануне сотрудники отдела иммиграционного контроля Управления по вопросам миграции и Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Курганской области при силовой поддержке ОМОН "Скиф" Управления Росгвардии по Курганской области проверили объекты оптовой торговли.

В результате проверочных мероприятий на объектах оптовой торговли и производственных площадях, расположенных в промышленной зоне города Кургана, полицейскими выявлены нарушения миграционного законодательства в части незаконного осуществления трудовой деятельности и режима пребывания на территории РФ.

В отношении семи иностранных граждан составлены административные протоколы за нарушение миграционного законодательства. За незаконное осуществление трудовой деятельности к административной ответственности в соответствии с ч. 1 ст. 18.10 КоАП РФ привлечены три иностранных гражданина. Выявлено три иностранца, нарушивших режим пребывания на территории России (ч. 1ст. 18.8 КоАП РФ). В отношении одного иностранного гражданина составлен административный протокол за нарушение срока обращения за выдачей патента (ст. 18.20 КоАП РФ).

По результатам рассмотрения административных материалов на иностранных граждан наложены штрафы на общую сумму 22 тысячи рублей. В отношении одного иностранца Курганским городским судом назначено наказание в виде принудительного административного выдворения за пределы РФ.

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:15 08:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости