Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

15 февраля 2020 года Полицейскими задержана тамбовчанка за кражу банковской карты

За минувшие сутки раскрыта кража, совершенная ранее в Тамбове. 16 января в областном центре с заявлением о краже в Отдел полиции № 3 обратилась 45-летняя гражданка. Женщина рассказала полицейским, что пошла за продуктами в местный супермаркет на Моршанском шоссе и забыла банковскую карту у кассы, на балансе карточки находилось 985 рублей. Вернувшись назад, потерпевшая не обнаружила своего имущества.

Следственно-оперативная группа выехал по указанному адресу. Были опрошены возможные очевидцы и персонал магазина, также изъята запись с камер видеонаблюдения. При просмотре видеокадров момент кражи был обнаружен. Выяснилось, что хищение совершила неизвестная женщина, сотрудники полиции составили описание злоумышленницы.

В ходе розыска при проведении оперативных мероприятий полицейскими задержана женщина 1969 г. р. В отделе полиции задержанная созналась в краже и вернула банковскую карту. Ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, возбуждено уголовное дело по п. «Г» части 3 ст. 158 УК РФ "Кража".

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:15 09:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости