Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 февраля 2020 года Для сотрудников сводного отряда ГУ МВД области, находящегося в служебной командировке в Республике Дагестан, состоялась легкоатлетическая эстафета

Личный состав сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области, находящегося в служебной командировке в г. Кизляр Республики Дагестан, принял участие в легкоатлетической эстафете дистанцией на 1 километр. За звание самого быстрого и выносливого боролись сотрудники взвода специалистов, а также трех отделений специальной огневой группы оперативной группировки. Целью соревнований явилось совершенствование физической подготовки и сплочение служебного коллектива.

Участники продемонстрировали волю к победе и спортивную закалку. В личном первенстве победителем признан оперуполномоченный отделения уголовного розыска Отдела МВД России по Октябрьскому району капитан полиции Артем Быстренко, вторым стал старший полицейский изолятора временного содержания ОМВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу прапорщик полиции Роман Ямалдинов, на третьем месте - полицейский отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г. Магнитогорску старший сержант полиции Александр Хасанов.

Начальник оперативной группы ВОГОиП МВД России по Кизлярскому району Республики Дагестан подполковник полиции Юрий Добрецкий наградил победителей соревнования и поблагодарил личный состав, принявший участие в соревнованиях.

В Оперативной группе проведен также смотр-конкурс на комнату образцового порядка. Комиссией, из числа руководящего состава, выбрана самая уютная и обустроенная комната спального расположения.

Начальник оперативной группы подполковник полиции Юрий Добрецкий наградил победителей и поблагодарил личный состав за участие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 09:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости