Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

17 февраля 2020 года В рамках расследования уголовного дела о тайном хищении имущества в отношении 23-летнего ранее судимого гражданина возбуждено еще одно уголовное дело

Злоумышленник подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 150 УК РФ «Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления».

31 января в ОМВД России по Елизовскому району поступило заявление от 34-летнего владельца автомашины «Тойота Таун Айс». Мужчина припарковал машину рядом с домом, где проживает в одном из районных поселков. В ночь с 30 на 31 января неизвестными с принадлежащей заявителю иномарки были похищены аккумуляторные батареи. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ кража.

В рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению хищения причастны двое односельчан потерпевшего, неработающий, 1996 года рождения, ранее судимый за совершение имущественного преступления и несовершеннолетний, 2005 года рождения, находящийся под опекой.

В рамках расследования уголовного дела по факту кражи в отношении 23-летнего подозреваемого, который был осведомлен о несовершеннолетии школьника, возбуждено еще одно уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 17:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости