Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

17 февраля 2020 года МВД России дает старт масштабному флешмобу «Служили и служим»

Воспоминания полицейских о годах армейской службы и архивные фотографии – всё это в ближайшую неделю читайте и смотрите в наших официальных аккаунтах и на портале МВД МЕДИА.

«МВД России в преддверии Дня защитника Отечества запускает всероссийский флешмоб «Служили и служим». Сотрудники органов внутренних дел по всей стране расскажут интересные истории о своей службе по призыву в Вооружённых силах. Вспомнят товарищей и командиров. Как принимали присягу, ходили в суточные наряды, строили планы на будущее и заполняли дембельский альбом.

Уверена, что полицейским будет чем поделиться. Ведь именно в армии они закалили характер, не понаслышке узнали, что такое ответственность и дисциплина, взаимовыручка и преодоление. А вновь окунуться в незабываемую армейскую атмосферу помогут фотографии, многим из которых уже несколько десятков лет», - рассказала

официальный представитель МВД России Ирина Волк

.

Для участия в акции необходимо направить в пресс-службу своего территориального органа МВД России 2 фотографии – современную и архивную (в военной форме), сопроводив небольшим комментарием – воспоминанием о службе. Они будут опубликованы в официальных аккаунтах ведомства в сети «Инстаграм» и других социальных медиа под хештегом #СлужилиИслужим.

«Приглашаем принять участие в челлендже #СлужилиИслужим не только сотрудников полиции от Калининграда до Владивостока, но и представителей других правоохранительных ведомств. Дорогие защитники Отечества, ждём ваши фотографии и армейские воспоминания. И пусть этот флешмоб объединит всех, кто посвятил жизнь служению Родине!» - подытожила Ирина Волк.

Оффициальные аккаунты МВД России в социальных сетях:

1. Instagram:

http://instagram.com/mvd.russia

2. ВКонтакте:

http://vk.com/mvd

3. Одноклассники:

http://www.odnoklassniki.ru/mvd

4. Twitter:

https://twitter.com/mvd_official

5. Facebook:

https://www.facebook.com/mvd.official

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 11:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости