Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

17 февраля 2020 года Башкортостан присоединился к акции МВД России «Служили и служим»

Полицейские Республики Башкортостан принимают участие в масштабном флэшмобе МВД России «Служили и служим». Защитники правопорядка вспомнят о былых годах службы в Вооруженных силах и поделятся мудростями своей армейской жизни.

Все ближе становится самый мужественный российский праздник – День защитника Отчества. Наша страна помнит тысячи славных подвигов сынов России, которые выполняли свой долг по защите ее рубежей. Именно к этому дню МВД России приурочило акцию «Служили и служим». В ее рамках сотрудники органов внутренних дел со всех уголков нашего государства расскажут о своей былой армейской жизни.

Сегодня в рядах органов правопорядка нашей республики немало бывших солдат – представителей разных родов войск. По мнению стражей порядка, служба в армии – это серьезный и необходимый этап жизни каждого мужчины. И пусть затем ты не пойдешь в правоохранительные органы, но армейский дух, закалка и дисциплина тебе пригодятся в любой ситуации.

В преддверии праздника Дня защитника Отечества на страницах сайта МВД по Республике Башкортостан появится немало интересных воспоминаний сотрудников органов внутренних дел об их армейских буднях, а также будут размещены архивные фотографии стражей порядка, в том числе и на официальном аккаунте ведомства в Instagram и Facebook.

Каждый из материалов, каждая фотостраница покажет, что служение своей стране можно и нужно пронести в своем сердце через многие десятилетия.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости