Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

17 февраля 2020 года Липецкие полицейские присоединились к акции #СлужилиИслужим

Во время службы в вооруженных силах Сергей Брычков был механиком-водителем многоосных дизельных машин. Направлен по распределению в Кандалакшу Мурманской области, где стал водителем автомобиля БАЗ. Это была командная машина в части ПВО. Военнослужащие осуществляли наблюдение за границей с Финляндией, Норвегией и Швецией, а данная машина контролировала передвижение всех самолетов в воздушном пространстве РФ.

«Помню, приехал я туда в первый раз 5 сентября, а в конце сентября уже выпал снег, который пролежал до начала июня, что мне, выросшему в центральном Черноземье, было очень непривычно», - вспоминает Сергей Анатольевич.

Запомнилась потрясающая природа Мурманской области. «Помню, как я видел в первый раз полярное сияние, которое очень меня поразило своей масштабностью. Видел полярную ночь, когда совершенно непонятно, какое сейчас время суток. Великолепные сопки, громаднейшие леса… А ещё, запомнились люди. Нести службу в сложных условиях, в том числе климатических, мне помогала взаимовыручка в нашей небольшой части. Все были очень дружелюбными, и каждый был готов подставить плечо», - отмечает подполковник полиции Сергей Брычков.

Служба в вооруженных силах – это проверка на прочность, что, безусловно и сегодня помогает в службе в органах внутренних дел РФ.

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости