Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

17 февраля 2020 года Сотрудниками Северо-Западного отдела полиции установлен подозреваемый в хищении сумки с деньгами у пассажирки такси

Сотрудниками Северо-Западного отдела полиции по «горячим» следам установлен подозреваемый в хищении сумки с деньгами у пассажирки автомобиля такси. У курянки, возвращавшейся домой, пропала сумка, где хранились почти 50 тысяч рублей наличными с деньгами. Выходя из машины с несколькими пакетами, она не сразу заметила, что портмоне среди них нет.

Женщина обратилась в службу заказа такси с просьбой связаться с водителем и проверить потерю в салоне машины. Мужчина по телефону уверил пассажирку, что в транспорте сумки нет. Потерпевшая сразу обратилась в полицию. Оперативники незамедлительно установили личность водителя и направились к нему для опроса, пока их коллеги проверяли другие версии и места нахождения потерпевшей.

Водитель, увидев полицейских, сначала пытался убедить их, что к хищению не имеет отношения, но вскоре недалеко от стоянки была обнаружена пропавшая сумка, от которой злоумышленник пытался избавиться. У него изъяли похищенные деньги. Их уже вернули владелице.

По данному факту проводится всесторонняя проверка, после которой будет дана правовая оценка действиям участников происшествия.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 12:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости