Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

17 февраля 2020 года Полиция Пермского края присоединяется к Всероссийскому онлайн-флешмобу #СлужилиИслужим

В Пермском крае сотрудники полиции территориальных органов внутренних дел принимают участие во Всероссийском онлайн-флешмобе #СлужилиИслужим, приуроченном Дню защитников Отечества.

Первыми своими воспоминаниями о годах армейской службы делятся братья-близнецы Бабай, оба служат в отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу. Старший лейтенант полиции Евгений Бабай - старшим инспектором ДПС, а капитан полиции Дмитрий Бабай – участковый. С 2000 по 2002 годы вместе служили в Уфе в инженерных войсках, роте разминирования, но в разных взводах. Оба были заместителями командира.

- Служба в армии была интересной и полезной, - признаются братья. - Каждый месяц у нас проходили военно-полевые выходы. Нам вчерашним школьникам, естественное, было все в диковину. На практике постигали премудрости военного дела. Как говорится, сапер ошибается лишь однажды, поэтому новые знания мы усваивали со всей ответственностью. Считаем, что каждый юноша должен пройти службу в армии, чтобы стать настоящим мужчиной, а нам еще и стать достойными звания сотрудника полиции.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 14:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости