Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

17 февраля 2020 года Об установлении местонахождения несовершеннолетних, совершивших самовольные уходы из дома и государственных учреждений

В период с 10 по 16 февраля 2020 года на территории области сотрудниками полиции установлено местонахождение 19 подростков, совершивших самовольные уходы из дома и государственных учреждений.

12 февраля в вечернее время в ОМВД России по Дзержинскому городскому району от законного представителя поступило заявление о принятии мер к розыску несовершеннолетней 2005 г.р., которая днем ушла из дома и не вернулась. Ранее уходила из дома. Сотрудниками ОМВД России по Дзержинскому городскому району в ходе розыскных мероприятий отработаны места возможного местонахождения. 13 февраля во взаимодействии с сотрудниками ОМВД России по Ленинскому городскому району девочка обнаружена в квартире своей знакомой, расположенной в Ленинскому районе г. Ярославля. Несовершеннолетняя передана законному представителю.

С девочкой проведена профилактическая работа по предупреждению совершения повторных самовольных уходов.

Сотрудниками полиции совместно с представителями субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с подростками проводится профилактическая работа, направленная на предупреждение совершения ими повторных самовольных уходов.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 12:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости