Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

17 февраля 2020 года В суд Новониколаевского района направлены административные материалы по факту нарушений ПДД при перевозке пассажиров

16 февраля 2020 года в ходе несения службы нарядом ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области на участке федеральной автодороги во Фроловском районе по подозрению в совершении административного правонарушения был остановлен пассажирский автобус «Неоплан», следовавший в г. Москва из северокавказского региона. В салоне в качестве пассажиров передвигались более 30 человек. При проверке, у водителя было выявлено отсутствие документов, дающих право на предоставление услуг по организованной перевозке пассажиров, а по результатам технического осмотра транспорта средства - зафиксировано отсутствие ремней безопасности в салоне. В отношении водителя был составлен административный материал, выдано требование об устранении недостатков и запрете перевозки пассажиров по междугороднему маршруту. Пассажиры продолжили путь на попутном автобусе. Спустя несколько часов данный автобус «Неоплан» на территории Новониколаевского района вновь был остановлен нарядом ГИБДД. В салоне находились те же пассажиры, которые ранее уехали на попутном автобусе.

Водитель задержан, по данному факту составлены административные материалы, которые направлены в районный суд. Автобус помещен на специализированную стоянку.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 16:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости