Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

17 февраля 2020 года В Краснодарском крае стартует проект «Полиция Кубани 24/7»

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в ГУ МВД России по Краснодарскому краю стартует проект "Полиция Кубани 24/7".

В течение недели звезды мирового спорта, общественные деятели, ведущие журналисты и блогеры края в роли блюстителей порядка лично познакомятся с буднями правоохранителей. Участники проекта вместе с сотрудниками ДПС выйдут в рейд по недопущению нарушений ПДД, заступят в суточное дежурство с участковыми уполномоченными полиции, познакомятся с работой сотрудников кавалерийского взвода патрульно-постовой службы полиции и испытают свои силы при прохождении "курса молодого бойца" на базе спецподразделения "Гром" управления по контролю за оборотом наркотиков краевого главка.

Прославленные спортсмены, журналисты, общественные деятели и активные пользователи Сети будут делиться своими впечатлениями от несения службы в рядах кубанской полиции, размещать фотографии и видеоматериалы с мест происшествий. Участники акции покажут работу полиции края такой, какая она есть, и расскажут о том, с чем приходится сталкиваться стражам правопорядка каждый день.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 16:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости