Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

17 февраля 2020 года Сотрудники ГУ МВД России по Ростовской области присоединились к флешмобу «Служили и служим»

МВД России дало старт Всероссийскому флешмобу «Служили и служим», приуроченному к Дню защитника Отечества. В нем так же примут участие сотрудники регионального главка МВД и территориальных подразделений Ростовской области, которые расскажут о годах службы в армии.

В рамках флешмоба своей историей о службе Отечеству поделился инспектор анализа планирования и контроля ОМВД России по Багаевскому району капитан внутренней службы Юрий Кривенко: «В период 2001-2003 год я служил в инженерных войсках в городе Каменск-Шахтинске Ростовской области. В ноябре 2002 года отдельная инженерно-саперная рота нашей войсковой части была направлена в республику Абхазия в составе миротворческих сил. Там мы выполняли задачи по поддержанию мира в зоне вооруженного конфликта между Абхазией и Грузией.

22 февраля 2003 года приказом командующего войсками Северо-Кавказского военного округа награжден знаком отличия военнослужащих Северо-Кавказского военного округа «За службу на Кавказе». Уволился в запас в звании рядового, в должности водителя. С декабря 2003 года и по настоящее время прохожу службу в системе МВД».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 16:11 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости