Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

17 февраля 2020 года В Алексеевском районе назначен новый руководитель отдела полиции

Заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-майор внутренней службы Алексей Завгороднев представил личному составу отдела МВД России по Алексеевскому району нового руководителя. Подразделение возглавил подполковник полиции Радик Ахметзянов.

Знакомя коллектив с новым руководителем, Алексей Завгороднев призвал сотрудников поддержать нового руководителя и помочь скорее вникнуть в проблемные вопросы, организовать конструктивное взаимодействие со всеми правоохранительными структурами района. Также заместитель министра выразил уверенность, что, возглавив отдел, он в полной мере проявит свой профессионализм, успешно и эффективно будет выполнять поставленные задачи.

Радик Ахметзянов, в свою очередь, поблагодарил руководство МВД Татарстана за оказанное доверие, которое обязался оправдать.

Для справки:

Ахметзянов Радик Ринатович – родился в Чистополе в 1980 году.

В 1999 году окончил Елабужскую специальную среднюю школу милиции МВД России. Службу в органах внутренних дел начинал в 1999 году с должности оперуполномоченного отделения по борьбе с экономическими преступлениями Чистопольского ГРОВД МВД Республики Татарстан. Образование высшее, в 2005 году окончил Казанский юридический институт МВД России.

В 2008 году был назначен начальником отделения по борьбе с экономическими преступлениями Чистопольского ОВД МВД по Республике Татарстан. В 2014 переведен на должность заместителя начальника отдела МВД России по Чистопольскому району - начальник полиции. За годы службы в ОВД награжден медалью МВД России «За отличие в службе» 3, 2, 1 степени.

Женат. Воспитывает двух сыновей.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости