Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

17 февраля 2020 года В Ставропольском крае эксперты-криминалисты провели акцию «День добрых дел»

Сотрудниками Экспертно-криминалистического центра Главного управления МВД России по Ставропольскому краю организовали и провели акцию «День добрых дел», приуроченную ко Дню спонтанного проявления доброты.

В этот день всем неравнодушным сотрудникам Центра было предложено проявить себя в любом проявлении благотворительности. Не остались в стороне и эксперты-криминалисты со всего края, также с удовольствием принявшие участие в мероприятии.

В рамках акции сотрудники ЭКЦ Главного управления МВД России по Ставропольскому краю навестили детей в Ставропольском специализированном доме ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы, побывали в гостях у ребятишек в Краевой детской больнице, а также оказали помощь нуждающимся детям и семьям с детьми-инвалидами.

Кроме того, полицейские провели тематические занятия с учащимися в образовательных учреждений Ставрополя, посетили одиноких пенсионеров МВД, ветеранов Великой Отечественной войны, а также выступили в качестве доноров крови.

Эксперты оказали необходимую помощь, а самое главное - подарили частицу души и показали, что делать добро совсем не трудно.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 17:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости