Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

17 февраля 2020 года В Нововоронеже состоялось первое заседание обновленного состава Общественного совета при отделе полиции

Первое заседание Общественного совета при ОМВД России по г. Нововоронежу в новом составе состоялось накануне. В него вошло 8 человек.

Заседание открыл заместитель начальника ОМВД - начальник полиции подполковник полиции Дмитрий Куликов, который поблагодарил всех членов совета за проявленное внимание к вопросам взаимодействия органов внутренних дел и общества, а также за готовность и желание принять на себя дополнительную общественную нагрузку.

«Я рад приветствовать вас на первом заседании нового состава Общественного совета, которое станет началом очередного этапа взаимоотношений гражданского общества и полиции г. Нововоронежа. Рассчитываю на дальнейшее плодотворное сотрудничество в сфере борьбы с преступностью, коррупцией и поддержания правопорядка на улицах нашего города», - отметил Дмитрий Куликов.

В ходе заседания был избран руководящий состав Совета. Председателем Общественного совета единогласно избран Черкасов Виталий Владимирович. Путем открытого голосования были выбраны его заместитель и ответственный секретарь.

Общественники также обсудили проект регламента работы Совета, Кодекс этики членов общественных советов при Министерстве внутренних дел РФ и его территориальных органах, разработанный МВД России.

Формат общения в рамках Общественного совета позволяет обсудить многие вопросы взаимодействия. Так, уже на первом заседании участники перешли к проработке конкретных планов и предложений на 2020 год.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости