Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

17 февраля 2020 года Ветераны Правобережного района приняли отчет и избрали председателя Совета ветеранов ОВД

В отделе МВД России по Правобережному району состоялось отчетно-выборное собрание Совета ветеранов ОВД. Председатель ветеранской организации Феликс Вазагов доложил об итогах проделанной работы.

На собрании присутствовали начальник ОМВД России по Правобережному району подполковник полиции Заурбек Гагиев, председатель Совета ветеранов МВД и ВВ Петр Сазыкин, его заместитель Владимир Джигкаев, сотрудники ОРЛС отдела полиции во главе с руководителем Виталием Кайтуковым, ветераны и пенсионеры ОВД.

Как проинформировал Феликс Вазагов, ветераны ОВД Правобережного района принимают активное участие во всех проводимых подразделениями ОМВД мероприятиях, сотрудничают с общественными организациями. Ежегодно члены Совета совместно со службами полиции проводят различные мероприятия как районного уровня, так и всероссийского масштаба. Феликс Тотрович также сообщил, что в 2018 году в Правобережном районе состоялся вечер памяти о сотрудниках, погибших при исполнении служебных обязанностей, организатором которого выступил республиканский Совет ветеранов. В рамках памятного мероприятия был создан фильм по инициативе бывшего руководителя пресс-службы МВД по РСО-Алания Аллы Ахполовой. В сборе материалов помощь оказали ветераны района.

В конце выступления Феликс Вазагов поблагодарил руководство и личный состав ОМВД за внимание и поддержку ветеранов.

Присутствующие после обсуждения отчётного доклада дали положительную оценку деятельности районного Совета ветеранов ОВД. Председатель республиканского Совета ветеранов МВД и ВВ Петр Сазыкин добавил, что Совет Правобережного района входит в тройку лидеров по результатам работы. Он также выразил благодарность ветеранам за работу.

Начальник ОМВД России по Правобережному району Заурбек Гагиев отметил важность проводимой ветеранской организацией работы по воспитанию молодых сотрудников полиции. Он выразил признательность старшим за достойный пример служения народу.

Перед присутствующими на собрании стояла еще одна задача - выбор председателя Совета ветеранов ОВД Правобережного района. Предложенная кандидатура Феликса Вазагова была поддержана единогласно. Участники совещания отметили, что Феликс Тотрович заслуживает доверия и достойно справляется с поставленными перед ветеранской организацией задачами.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 17:44 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости