Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

17 февраля 2020 года Ивановцы заняли 3 место на Всероссийских соревнованиях общества "Динамо" по лыжным гонкам и служебному двоеборью в Ижевске

В городе Ижевске на базе спортивно-оздоровительного лыжного комплекса им. Г. А. Кулаковой состоялись Всероссийские соревнования общества «Динамо» по лыжным гонкам и служебному двоеборью. Более 200 спортсменов из 29 региональных организаций общества «Динамо» приехали в Удмуртию, чтобы проверить свои сил и спортивную подготовку.

В рамках соревнований проводились 2 чемпионата по лыжным гонкам, где участники соревновались на двух дистанциях, и по служебному двоеборью, где спортсменам необходимо было проявить себя как в лыжной гонке свободным стилем, так и в стрельбе. В стрелковом тире Удмуртской республиканской организации Общества «Динамо» спортсмены соревновались в стрельбе из пистолета Макарова. Продолжились соревнования на трассах спортивного комплекса индивидуальными гонками среди женщин на 5 км и среди мужчин на 15 км свободным стилем.

По итогам состязаний ивановцы в командном зачете по лыжным гонкам заняли почетное третье место. В составе нашей команды "Динамо-Иваново" были представители полицейского спецподразделения "Гром" УНК УМВД региона, следователь ОМВД России по Октябрьскому району г. Иваново, начальник пункта полиции г. Плёс и два сотрудника МЧС.

Победители и призеры награждены медалями, грамотам и кубками.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости