Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

18 февраля 2020 года На территории региона проводятся мероприятия, направленные на пресечения фактов реализации контрафактной продукции

На территории Калужской области проводятся оперативно-профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов реализации продукции с признаками контрафактности.

Так, в специализированном павильоне, расположенном в поселке Воротынск, сотрудники полиции изъяли из оборота более 500 пачек немаркированной табачной продукции производства двух республик ближнего зарубежья. А в областном центре в поле зрения правоохранителей попала торговая точка, где осуществлялась розничная продажа 7 тысяч пачек сигарет с признаками контрафактности.

В Юхнове в торговом павильоне правоохранители изъяли из оборота 97 пар обуви с нанесенными товарными знаками шести известных фирм-производителей. В Калуге индивидуальный предприниматель аналогичным образом осуществлял продажу 37 единиц обуви.

В областном центре на территории одного из шиномонтажей работники реализовывали своим клиентам незамерзающую жидкость, не имея соответствующих документов на товар. Изъято 120 литров продукции.

По всем перечисленным фактам проводятся проверки, по результатам которых будут приняты соответствующие решения.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 07:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости