Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

18 февраля 2020 года Службой участковых уполномоченных полиции в Ялуторовске в рамках мероприятия «День профилактики» проведена акция «Как не стать жертвой семейного насилия»

В рамках мероприятия «День профилактики» сотрудники полиции межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» провели акцию «Как не стать жертвой семейного насилия». Главная задача, преследуемая полицейскими, это напомнить гражданам о серьезных последствиях, к которым может привести домашнее насилие.

Сотрудники отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних посетили по месту жительства жителей города Ялуторовска, состоящих на профилактическом учете в полиции. Полицейские не только проверили тех, кто уже привлекался к ответственности за совершение преступлений в сфере семейно-бытовых отношений, но и встретились с членами их семьи. В беседе с потерпевшими сотрудники полиции интересовались ситуацией в семье, а также вручали памятки с информацией о том, что делать, если в жизни имеет место насилие.

Подобные мероприятия будут продолжены полицейскими и в дальнейшем.

Всего полицейскими в рамках оперативно-профилактической операции проверке подлежали более 40 ялуторовчан, вместе с информационным материалом граждане проинформированы о контактных данных участковых уполномоченных полиции.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 09:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости