Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

18 февраля 2020 года Сотрудники полиции совместно с представителями народной дружины обеспечивают безопасность на улицах Николаевска-на-Амуре

С целью предупреждения преступлений и правонарушений представители народной дружины, члены общественного совета при районном отделе полиции приняли участие в совместном с сотрудниками патрульно-постовой службы ОМВД России по Николаевскому району патрулировании улиц города.

Перед заступлением на дежурство перед участниками рейда выступил начальник ОМВД России по Николаевскому району подполковник полиции Евгений Чебаненко. Страж правопорядка отметил, что данное профилактическое мероприятие важно тем, что информация, поступающая от жителей района в процессе прямого общения, обрабатывается оперативно. Одна из главных задач таких рейдов - профилактика правонарушений, а с помощью подобных крупномасштабных мероприятий она выполняется качественнее.

В ходе патрулировании улиц города полицейские и общественники провели подворовой обход, провели с гражданами беседы по профилактике административных правонарушений, а также преступлений, связанных с мошенническими действиями. Кроме того, сотрудники полиции обеспечили полную отработку подведомственной территории: проверили лиц, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел, владельцев гражданского огнестрельного оружия, раздали гражданам памятки о распространенных схемах мошенничества.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам

ОМВД России по Николаевскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 16:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости