Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

18 февраля 2020 года Инспектор ОМПО УРЛС МВД по Республике Мордовия поделился воспоминаниями о службе на флоте в рамках акции #СлужилиИслужим

Инспектор ОМПО УРЛС МВД по Республике Мордовия старший лейтенант внутренней службы Алексей Мальченков в ряды Российской Армии призван после окончания Мордовского госуниверситета в 2007 году. По распределению попал на Балтийский флот, службу проходил на малом десантном корабле на воздушной подушке «Зубр».

Одним из ярких впечатлений для Алексея стало участие в международных военно-морских учениях «Балтопс-2008». Кроме России в них участвовали представители еще 12 стран, задействованы в общей сложности 35 надводных кораблей, две подводные лодки, два судна обеспечения, а также авиация. Алексей, занимавший должность турбиниста, обеспечивал ровный и бесперебойный ход «Зубра».

«Служба в армии научила меня работать в команде, – говорит Алексей Мальченков. – На флоте нет неважных заданий и незначительных поручений, каждый человек как винтик в сложном механизме. Конечный результат зависит от качественного выполнения каждым своей задачи».

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 09:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости