Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

18 февраля 2020 года Дорожная обстановка в Ивановской области за прошедшие сутки

За прошедшие сутки на территории Ивановской области зарегистрировано два ДТП с пострадавшими, в которых два человека получили травмы различной степени тяжести, среди них - один несовершеннолетний. Произошло 23 ДТП с материальным ущербом, из которых 11 оформлено по европротоколу и 12 сотрудниками Госавтоинспекции.

Кроме того, сотрудниками ГИБДД пресечено более 300 нарушений ПДД. От управления транспортными средствами отстранено 3 нетрезвых водителя. За нарушение правил перехода проезжей части оштрафованы 28 пешеходов, и 5 водителей - за непредоставление преимущества в движении пешеходам.

17 февраля в областном центре в 18-50 на площади Пушкина 46-летний мужчина, управляя микроавтобусом «Форд Транзит» при начале движения допустил выпадение пассажира 32-летней девушки, которая с ушибами тела доставлена в 7 городскую больницу. Водитель трезв.

17 февраля в полицию поступило сообщение из центральной районной больницы города Родники о том, что к ним за медицинской помощью обратилась с травмами головы 5-летняя девочка. Установлено, что травму ребенок получил 15 февраля в 17-10 на улице Масловской в результате наезда на нее неустановленного автомобиля. Сотрудниками Госавтоинспекции проводятся оперативно-розыскные мероприятия по розыску водителя и автомобиля.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 08:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости