Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

18 февраля 2020 года В МО МВД России «Ленинский» состоялось торжественное вручение удостоверений представителям добровольной народной дружины «Михайло-Семеновская»

Члены народной дружины участвуют в охране общественного порядка и обеспечивают безопасность граждан на улицах поселений.

- Органами внутренних дел проводится системная работа, направленная на привлечение граждан к участию в охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, причем, как индивидуально, так и коллективно - в составе общественной организации, - рассказал заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) межмуниципального отдела МВД России «Ленинский» подполковник полиции Шабалин Алексей.

Накануне в МОМВД России «Ленинский» состоялось совещание, на котором в торжественной обстановке пятерым членам народной дружины вручены удостоверения. Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) межмуниципального отдела МВД России «Ленинский» подполковник полиции Шабалин Алексей поздравил командира добровольной народной дружины «Михайло-Семеновская» Ладанова Григория Юрьевича и поблагодарил за активное сотрудничество.

-Взаимодействие с активными общественниками дает правоохранительным органам дополнительные возможности для влияния на оперативную обстановку в районе, а также воздействует на динамику преступности и работу по противодействию правонарушениям, - отметили стражи правопорядка.

Дружинники совместно с сотрудниками полиции принимают участие в охране общественного порядка, оказывая практическую помощь правоохранителям в профилактике преступности.

В нынешнем году добровольной народной дружиной «Михайло-Семеновская» в праздничные дни пресечено два административных правонарушения, на одного из виновных лиц составлен административный протокол по с. 20.21 КоАП РФ – появление в общественном месте в состоянии опьянения. Дружинники принимали участие в четырех рейдах, обеспечивали охрану правопорядка в 23-х культурно-массовых мероприятиях.

МОМВД России «Ленинский»

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 17:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости