Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

18 февраля 2020 года По факту аварии, в которой погиб пешеход, возбуждено уголовное дело

Водитель, совершивший наезд на мужчину-пешехода на Московском шоссе и скрывшийся с места происшествия, задержан сотрудниками ГИБДД.

16 февраля 2020 года в 23.05 у дома 162 по Московскому шоссе иномарка совершила наезд на 24-летнего мужчину, который от телесных повреждений скончался на месте происшествия, а водитель скрылся.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории гаражей в Экспедиторском проезде сотрудниками полиции была обнаружена автомашина «Ауди А5» без госзнаков. На автомобиле имелись характерные повреждения после наезда на пешехода. Также полицейские установили водителя иномарки.

17 февраля около полудня сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Пушкинскому району у дома 160 по Московскому шоссе по подозрению в совершении указанного преступления задержали 27-летнего жителя поселка Шушары.

ГСУ ГУ МВД России по факту аварии возбуждено уголовное дело по части 4 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее смерть человека). Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости