Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 февраля 2020 года ГУ МВД России по Свердловской области присоединяется к Всероссийской акции «СЛУЖИЛИ и СЛУЖИМ»

Сергей Загуменных c детства мечтал стать военным. Поэтому после окончания школы подал документы в Тюменский филиал военно-инженерного университета. После прохождения всех испытаний он был зачислен в ряды Вооруженных Сил РФ. В течение 5 лет молодой курсант постигал азы военного дела.

После окончания университета сразу был назначен на должность заместителя командира инженерно-саперной роты 108 парашютно-десантного полка и откомандирован в город Новороссийск. Спустя год очередная командировка, но уже в «горячую точку» - в Республику Чечня в качестве командира инженерно-технического взвода. Командировка продлилась полгода.

«За период службы совершил более 30 прыжков с парашютом с самолетов АН-2 и ИЛ-76», - рассказывает Сергей Загуменных.

Неоднократно поощрялся за образцовое исполнение служебных обязанностей. Награжден медалями «Суворова», «За Разминирование», «За воинскую доблесть» 2 степени.

В 2006 году Сергей устроился на службу в Алапаевский отдел внутренних дел. Начинал с должности инспектора ДПС. В 2015 году перевелся в подразделение по работе с личным составом на должность старшего инспектора. В 2018 году возглавил данную службу. За период службы в органах внутренних дел награжден медалями «За отличие в службе» 1, 2 и 3 степеней.

#

СЛУЖИЛИиСЛУЖИМ

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 13:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости