Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

18 февраля 2020 года Приглашение на въезд в Российскую Федерацию в электронном виде

Положениями ст. 2 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ» установлено, что приглашение на въезд в Российскую Федерацию может быть выдано в форме электронного документа.

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Тыва предоставляет государственную услугу по оформлению приглашений на въезд в Российскую Федерацию в форме электронного документа.

Оформление приглашений на въезд в Российскую Федерацию в форме электронного документа позволит сократить сроки предоставления соответствующей государственной услуги и сроки получения визы, а также исключит возможность подделки приглашений. Кроме того, приглашающая сторона будет освобождена от необходимости личного обращения за получением документа в Управление по вопросам миграции МВД по Республике Тыва, а жителям районов – от поездки в г. Кызыл.

Предлагаем использовать возможность оформления приглашений в электронном виде, для чего необходимо при подаче ходатайства о выдаче приглашения, сообщить адрес электронной почты приглашающей стороны.

Ходатайство о выдаче приглашений на въезд в Российскую Федерацию в электронном виде подается через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

www

.

gosuslugi

.

ru

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 14:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости