Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

18 февраля 2020 года В Воскресенске местная жительница поблагодарила полицейских за работу

В апреле 2019 года в дежурную часть ОМВД России поступило заявление от жительницы рабочего поселка Воскресенское о хищении неизвестными лицами металлических баков и стиральной машины из ее бани в декабре 2018 года. Женщине был причинён материальный ущерб на сумму 10000 рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража)

Личности подозреваемых в совершении кражи были установлены сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий по происшествии одного года с момента совершения преступления в декабре 2019 года. Ими оказались двое жителей Воскресенского района, 1995 и 1998 годов рождения. Кроме того, им вменяется причастность к совершению ряда краж, совершенных на территории Воскресенского района.

Потерпевшая выражает огромную благодарность следователю за проделанную работу и благодарит начальника Отдела ОМВД по Воскресенскому району Евгения Грибанова «за таких ответственных сотрудников, как Елена Пайкова». Благодаря Елене Пайковой и сотрудников полиции, преступники были найдены, а материальный ущерб потерпевшей возмещен в полном объеме.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-52-18

По информации Отдел МВД России по Воскресенскому району

Тел.: 8(831)639-34-62

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости