Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

18 февраля 2020 года В Волжском сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в городском интеллектуальном конкурсе «Зебра»

Сотрудники ГИБДД Управления МВД России по городу Волжскому приняли участие в проведении городского конкурса по профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма среди воспитанников и педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Волжского «Зебра», проводимый в рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения». Мероприятие состоялось в детском саду № 105. Участники из 15 детских садов города Волжского, состязались в 5 номинациях: «Рисунок», «Плакат», «Видеоролик», «Фотография», «Методическая разработка». Возрастные категории участников от 4 до 5 лет, 5- 6 лет и 6-7 лет. Также оценивалась работа педагогических коллективов.

Особенность данного мероприятия состоит в том, что родители детей также приняли активное участие в выполнении заданий, что позволило привлечь их внимание к проблемам безопасности дорожного движения. В завершение мероприятия команды были награждены почетными грамотами и сладкими призами за проявленные знания о Правилах дорожного движениях.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 13:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости