Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

18 февраля 2020 года Мурманские полицейские одержали победу в волейбольном матче

В рамках комплексной Спартакиады Мурманского регионального отделения Общества «Динамо», посвящённой 75-й годовщине Великой Победы в спортивно-оздоровительном комплексе прошло первенство по волейболу среди сотрудников, военнослужащих и служащих органов безопасности и правопорядка Заполярья.

По итогам предварительных игр в финальную часть турнира вышли команды УМВД России по Мурманской области, ГУ МЧС России Мурманской области и ПУ ФСБ России по Западному арктическому району.

В борьбе за победу сильнейшей тройке игроков необходимо было сразиться по круговой системе. В первой встрече сборная команда ГУ МЧС России по Мурманской области противостояла пограничникам Заполярья. В борьбе со счётом 0:2 она проиграла право стать сильнейшей командой.

В следующей встрече сборная команда УМВД России по Мурманской области одолела соперников из сборной команды ПУ ФСБ России по Западному арктическому району со счётом 2:0.

В итоге спортивных баталий в данном виде программы Спартакиады победу праздновали заполярные полицейские. Второе место и звание вице-чемпионов досталось сотрудникам пограничного управления. Третье место завоевали сотрудники ГУ МЧС России по Мурманской области.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МРО ОГО ВФСО «Динамо»)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 12:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости