Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

18 февраля 2020 года В МВД по Кабардино-Балкарской Республике обсудили законопроекты

В зале коллегии МВД по Кабардино-Балкарской Республике состоялось рабочее совещание по проработке текстов законопроектов Кодекса РФ об административных правонарушениях и Процессуального Кодекса РФ об административных правонарушениях в части практической реализации, а также обеспеченности необходимыми финансовыми и материальными ресурсами, возлагаемых на полицию полномочий, в том числе в случае включения в новый Кодекс составов административных правонарушений, предусмотренных региональным законодательством.

В совещании приняли участие заместитель начальника полиции по охране общественного порядка, начальники ООДУУП и ПДН, ООООП, ПО МВД по Кабардино-Балкарской Республике, заместители начальников УВМ, УГИБДД, УНК МВД по Кабардино-Балкарской Республике, курирующих исполнение административного законодательства, заместители начальников полиции по охране общественного порядка территориальных органов МВД России на районном уровне, инспектор по ОП ГОПАЗ ООООП, инспектор по ОП ОДПС ИАЗ УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

В этот же день в МВД республики с участием представителей Министерства природных ресурсов и экологии КБР обсуждены изменения, внесенные в ст. 8.2 Кодекса РФ об административных правонарушения (несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления).

Проработаны вопросы взаимодействия министерств по применению норм данной ст. КоАП РФ.

На совещании принято решение об усилении взаимодействия по выявлению и документированию административных правонарушений в области охраны окружающей среды и природопользования.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 12:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости