Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

18 февраля 2020 года #СлужилиИСлужим

В рамках акции #СлужилиИСлужим своими воспоминаниями о службе поделился инспектор группы охраны общественного порядка МО МВД России «Биробиджанский

» лейтенант полиции Костин Роман

.

Службу в армии Роман Костин проходил с 2003 по 2005 год в пограничных войсках.

-Я и сегодня с уверенностью могу сказать, что для тех молодых ребят, которые прошли воинскую службу, это особенный этап в их жизни, - говорит Роман. - Сложный, но поучительный и незабываемый, поскольку армия со своим уставом, традициями, отношениями меняет характеры, укрепляет тело и душу. Какие воспоминания оставила служба в армии для меня? Могу с уверенностью сказать, что самые положительные.

Отношения между военнослужащими были товарищеские, всегда друг друга поддерживали. Много хороших слов хочется сказать и в адрес наших командиров.

Служба в армии дает возможность сделать переоценку своих жизненных взглядов, начинаешь по-новому относиться к некоторым вещам. После службы не задумываясь пошел служить и дальше, одев полицейские погоны. Молодым парням хочу сказать, что армейская школа жизни всегда пригодится в будущем. Своих двоих сыновей я уже сегодня готовлю к армии. Занятия спортом и первые спортивные достижения им обязательно пригодятся на службе.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 19:14 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости