Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

18 февраля 2020 года Сотрудники полиции провели мероприятие по проверке соблюдения миграционного законодательства иностранными гражданами

Всего в ходе мероприятий проверено 12 объектов, выявлено 8 иностранных граждан, находящихся на территории России с нарушением режима пребывания.

Полицейскими составлено 15 протоколов об административных правонарушениях, из них: 7 по части 1.1. ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ), 7 по части 1 ст. 18.10 КоАП РФ (незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в РФ), 1 по части 3 ст. 20.25 КоАП РФ (уклонение от исполнения административного наказания).

В отношении 6 иностранных граждан вынесено решение суда о назначении им наказания в виде административного штрафа с административным выдворением за пределы РФ и помещением в центр временного содержания иностранных граждан, 2 иностранным гражданам назначено наказание в виде административного штрафа с административным выдворением за пределы РФ в форме самостоятельного контролируемого выезда.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-52-18

По информации пресс-службы УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-74-25

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 12:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости