Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 февраля 2020 года В Магнитогорске состоялся чемпионат по хоккею на валенках среди полицейских

В Магнитогорске на Центральном стадионе состоялся традиционный турнир по хоккею на валенках, в котором приняли участие команды служб и подразделений магнитогорского гарнизона полиции. Соревнования проводятся в Управлении МВД России по городу Магнитогорску на протяжении нескольких лет. Главное отличие соревнований в том, что игроки играют в валенках, а вместо шайбы – мяч.

Открыл мероприятие помощник начальника – начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по городу Магнитогорску полковник внутренней службы Сергей Брыков, который пожелал участникам соревнований спортивной удачи и отметил, что лучшие игроки войдут в команду, которой в скором будущем предстоит бороться за победу в городских соревнованиях по хоккею на валенках.

Соревнования отличала острая борьба за мяч. По итогам спортивных состязаний победителем турнира стала команда Отдела ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску, второе место – у спорсменов городского Управления МВД, а третье место досталось сотрудникам отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции.

Своими впечатлениями поделились опытные игроки – старший инженер связи отдела информационных технологий, связи и защиты информации УМВД России по городу Магнитогорску капитан внутренней службы Николай Бурлачко и специалист отдела тылового обеспечения УМВД прапорщик полиции Александр Алеманов. Сотрудники полиции отметили, что хоккей на валенках – хороший вид спорта, а главное в игре – спортивный дух, азарт и свежий воздух.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 13:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости