Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

18 февраля 2020 года Полицейские из Кудымкара Пермского края рассказывают о том, как проходила служба в Вооружённых силах РФ и Советской Армии

Сотрудники различных подразделений межмуниципального отдела МВД России «Кудымкарский» Пермского края рассказывают о том, как проходила их служба в Вооружённых силах РФ и Советской Армии. Стражи порядка предлагают землякам поддержать онлайн-флешмоб «Служили и служим», организованный МВД России, прислав свои фотографии в пресс-службу регионального ведомства.

Старший эксперт экспертно-криминалистического отделения межмуниципального отдела МВД России «Кудымкарский» Пермского края, майор полиции Игорь Епифанцев служит в органах внутренних дел более 20 лет. В период с 1992 по 1993 год служил в городе Екатеринбурге в автомобильных войсках, являлся командиром отделения 358-го отдельного автомобильного батальона при штабе Уральского военного округа.

- Армия - это определенная школа жизни, в которой молодой призывник взрослеет за короткий промежуток времени, она прививает силу воли, терпение и мужество. Только вдали от дома мы начинаем понимать, как дорог родной дом, родители и близкие тебе люди,- считает офицер.

Лейтенант полиции Зубов Данил, государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД МО МВД России «Кудымкарский» Пермского края в органах внутренних дел с 2017 года.

В период с 2015 по 2016 год Данил Зубов служил в Военно-морском флоте РФ в городе Артём Приморского края. Офицер рассказывает, что служба на флоте во все времена считалась престижной, поэтому к кандидатам на поступление в ряды ВМФ и в те годы предъявлялись высокие требования. Призывник должен был обладать крепким здоровьем, хорошей психологической подготовкой.

И сегодня полицейский считает, что служба в армии очень важна для становления личности человека, она закаляет характер и силу воли, приучает к дисциплине.

Лейтенант полиции Виталий Никулин, дежурный дежурной части межмуниципального отдела МВД России «Кудымкарский» Пермского края, в органах внутренних дел с 2016 года. В период с 2009 по 2010 годы проходил службу в Иркутской области в войсках противовоздушной обороны военно-воздушных сил РФ, которая выполняет задачи по охране государственной границы в воздушном пространстве.

Как считает офицер, служба в армии учит самостоятельности, ответственности, воспитывает аналитическое, стратегическое и тактическое мышление. Армия дает важный жизненный опыт и расставляет приоритеты.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД МО МВД России «Кудымкарский»

пермского края, лейтенант полиции Данил Четин служил на российско-китайской границе в сухопутных войсках, в г. Хабаровске в период с 2015 по 2016 годы. -Армия научила меня дисциплине, стойкости к тяготам и лишениям, которые порой приходилось преодолевать. Там я выучился азам военного дела, - рассказывает полицейский. - Я был командиром отделения, поэтому нес ответственность не только за себя, но и за тех людей, которые находились в моем подчинении. В армии у меня появилось много новых хороших друзей из разных регионов России, с которыми до сих пор поддерживаю отношения,- отмечает сотрудник.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 16:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости