Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

18 февраля 2020 года Оперативники Сеймского отдела полиции установили причастного в краже кошелька с прилавка цветочного магазина

Оперативники Сеймского отдела полиции установили причастного в краже кошелька с прилавка цветочного магазина. Почти 20 тысяч рублей похитили у посетителя павильона. Потерпевший, составляя букет, отвлекся от оставленного на прилавке кошелька. Выбирая подходящую композицию, он не заметил другого посетителя, который прождав несколько минут в очереди, покинул магазин, забрав с собой чужое портмоне с деньгами.

Этот момент запечатлели камеры видеонаблюдения, благодаря чему сотрудники полиции получили внешнее описание подозреваемого. Эксперты сумели обнаружить оставленные злоумышленником отпечатки. После сравнения имеющихся доказательств личность причастного к краже установили. При задержании у 28-летнего курянина изъяли часть украденных денег. Остальное он успел потратить на букет цветов, купленный уже в другом магазине.

Следствие по уголовному делу о краже уже начато, и вскоре материалы будут направлены в суд для вынесения законного решения.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 15:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости