Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 февраля 2020 года Начальник ОМВД по по Усть-Катавскому городскому округу проинспектировал опорные пункты участковых уполномоченных полиции

Начальник ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу подполковник полиции Николай Зайцев совместно с главой городского округа Сергеем Семковым посетили три опорных пункта. Во время проведения проверки они, в первую очередь, обратили внимание на состояние фасадов зданий, эстетический вид вывесок и содержание информационных стендов. Также начальник ОМВД проверил документацию подразделений, рабочие планы участковых и ознакомился с материально-техническим оснащением.

В опорные пункты к участковым уполномоченным полиции на прием обращаются граждане, поэтому условия как для посетителей, так и для сотрудников должны быть комфортными. По результатам проверки начальником ОМВД совместно с главой городского округа были намечены мероприятия по проведению ремонтных работ.

Николай Зайцев дал ряд указаний сотрудникам подразделений и отметил, что подобные проверки будут проводиться им регулярно.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 16:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости