Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

18 февраля 2020 года На Ставрополье прошли соревнования по волейболу, посвященные памяти первого начальника ОВД Кировского района

На Ставрополье в спортзале школы № 13 города Новопавловска прошел ежегодный переходящий 19-й розыгрыш Кубка отдела МВД России по Кировскому городскому округу по волейболу.

Мероприятие посвящено памяти первого начальника ОВД Кировского района подполковника милиции Владимира Васильевича Рубанова.

Соревнования стали традиционными и проходят с 2002 года с целью пропаганды здорового образа жизни и популяризации волейбола как вида спорта.

В этом году в турнире приняли участие восемь команд из числа сотрудников полиции Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, станицы Зольской, Георгиевского, Кировского городских округов, Курского, Буденовского районов, города Пятигорска, села Этока Предгорного района.

Перед началом соревнования с приветственным словом к участникам обратились начальник ОМВД России по Кировскому городскому округу Константин Иванников и вдова Владимира Рубанова.

После упорной борьбы первое место заняла команда из села Этока Предгорного района. Победителей наградили переходящим «Кубком Рубанова».

Второе место присудили команде ГУ МВД России по Ставропольскому краю, третье место у команды из станицы Зольской.

Все призеры получили дипломы и медали, а также специальные призы от родственников первого начальника Кировского ОВД Владимира Васильевича Рубанова.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:18 17:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости