Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

19 февраля 2020 года В Верхнебуреинском районе состоялся турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя России лейтенанта милиции С.В. Орлова

Организаторами спортивного мероприятия традиционно выступили районный отдел полиции и отдел по спорту администрации Верхнебуреинского муниципального района.

В торжественной церемонии открытия начальник ОМВД России по Верхнебуреинскому району подполковник полиции Сергей Игнатьев выступил с напутственным словом и пожелал спортсменам удачи и победы.

В соревнованиях приняли участие 88 спортсменов, которые состязались в 18 весовых категориях. Поединки прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе п. Чегдомын.

По итогам соревнований состоялось торжественное награждение. Победители и призеры получили заслуженные медали и дипломы.

Помимо чемпионов и призеров по итогам соревнований были определены победители в отдельных номинациях. В том числе были вручены специальные призы, кубки: «За волю в победе», «За лучшую технику», «Лучший борец турнира». Кубок «Лучший судья турнира» был присужден следователю следственного отделения ОМВД России по Верхнебуреинскому району старшему лейтенанту юстиции Теймуразу Гацерелия.

Представители спортивной школы «Лидер» выразили благодарность руководству ОМВД России по Верхнебуреинскому району за помощь в организации и проведении турнира.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Верхнебуреинскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 13:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости