Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

19 февраля 2020 года В рамках профориентационной работы сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков встретились со студентами

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков встретились со студентами Камчатского кооперативного техникума, которые обучаются по специальности «Правоохранительная деятельность».

Старший оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков майор полиции Анна Кондрашина подробно рассказала ребятам о том, какие подразделения есть в полиции, о требованиях к кандидатам на службу, о возможности поступления в ведомственные вузы системы МВД, а заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков полковник полиции Сергей Воронов – о деятельности подразделения.

В свою очередь студенты подготовили доклады о том, как они видят решение некоторых проблем борьбы с распространением и потреблением наркотиков. Полицейские ответили на вопросы молодых людей.

После встречи состоялась небольшая экскурсия по зданию. Ребятам показали спортивный зал и тир, где тренируются сотрудники полиции.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 15:06 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости