Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 февраля 2020 года Сотрудники уголовного розыска провели турнир по мини-футболу

На базе спортивного комплекса «Динамо» в семнадцатый раз проведен традиционный турнир по мини-футболу на заснеженном поле среди сотрудников подразделений уголовного розыска Барнаульской зоны ответственности.

В турнире участвовало 97 сотрудников в составе 8 команд, представляющих подразделения уголовного розыска органов внутренних дел.

Третье место заняла сборная команда отдела уголовного розыска и оперативно-сыскного отдела Управления МВД России по городу Барнаулу, одержав волевую победу в серии пенальти над коллегами из уголовного розыска отдела полиции по Октябрьскому району.

В финальном матче сошлись две команды управления уголовного розыска. В течение 40 минут на площадке шла напряжённая борьба. В результате которой, со счетом 2:0 победу одержала команда управления уголовного розыска № 1, второе место в турнире заняла команда управления уголовного розыска № 2.

Подводя итоги соревнований, заместитель начальника управления уголовного розыска Игорь Апальков совместно с начальником отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ Анатолием Гончаровым, поздравили всех участников соревнований, вручили командам-призерам дипломы и ценные подарки, а команда управления уголовного розыска № 1, занявшая первое место, получила в награду переходящий кубок.

Лучшими игроками турнира, получившими грамоты и ценные подарки стали:

Лучший бомбардир – Антон Иванченко, забивший 13 голов в 5 матчах;

Лучший нападающий – Дмитрий Крюков;

Лучший защитник – Константин Удовиченко;

Лучший вратарь – Михаил Рожков.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 12:21 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край