Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 февраля 2020 года Полицейские Камышина задержали подозреваемую в причинении тяжких телесных повреждений

Накануне в районную больницу г. Камышина поступил 63-летний местный житель. Врачи диагностировали у него проникающее ножевое ранение грудной клетки. О травме явно криминального характера медики сообщили в полицию.

В результате проведенных оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» задержали ранее судимую 44-летнюю сожительницу потерпевшего. Задержанная созналась в содеянном и пояснила, что в тот день гражданский муж пришел домой в состоянии алкогольного опьянения и между ними произошел конфликт. В ходе скандала она нанесла супругу удар ножом в грудь.

Как установили полицейские, женщина недавно освободилась из мест лишения свободы, где отбывала наказание за тяжкое преступление.

В настоящее время подозреваемая задержана в порядке ст. 91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ – «Причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия». Санкция настоящей ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 10:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости